Вернуться
5 из 7
Просмотрено 5 из 7
О международных отношениях Зачем нам куда-то вступать? Нам не надо никуда вступать! Мы обычно уж если начнем куда-то вступать, так обязательно куда-нибудь и наступим! (О вступлении в НАТО)
О международных отношениях Зачем нам куда-то вступать? Нам не надо никуда вступать! Мы обычно уж если начнем куда-то вступать, так обязательно куда-нибудь и наступим! (О вступлении в НАТО)
Всех политиков мы прекрасно знаем, а комбинация из пяти пальцев, как ни крути, практически одна и та же (о трениях между Россией и Украиной) Глубоко благодарю за выраженное доверие назначить меня послом на нашего соседского брата Республику Украины Если не будет продвижения, меня без моего согласия уволят. Не уволят, а выгонят (о переговорах в Югославии) Клинтона целый год долбали за его Монику. У нас таких через одного. Мы ещё им аплодируем. Но другое дело – Конституция. Написано: нельзя к Монике ходить – не ходи! А пошел – отвечай. И мы доживем! Я имею в виду Конституцию! Когда трудно, мы всегда протянем… То, что надо (о «руке помощи» странам СНГ) Кто бы нас ни провоцировал, кто бы нам ни подкидывал какие-то там Ираны, Ираки и ещё многое что, не будет никаких поползновений. Наоборот, вся работа будет строиться так, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы Миссия МВФ уехала, и все сразу в панику – почему, за что? На кого обиделись? Слушайте, они всегда уезжают и приезжают. Но когда работа ведется в жестком режиме – они не уедут. Не уедут! Или уедут, а на следующий день приедут. Или прилетят Мы будем проводить иностранную политику иностранными руками Мы будем уничтожать наше ядерное оружие вместе с Америкой Мы надеемся, что у нас не будет запоров на границе Поехать, увидеть и сразу получить по заслугам – я далек от этого (о балканском кризисе) Понимаете, Украина ставит этот вектор так перпендикулярно, что никому ничего не понятно (о вступлении в НАТО) Россия – это континент. А то нас одни отлучают от Европы, Европа объединяется и ведет там какие-то разговоры. Российско-европейская часть – она больше всей Европы вместе взятой в разы! Чего это нас отлучают?! Европа – это наш дом, а не тех, кто всё это нагнетает Россия со временем должна стать еврочленом Я господина Буша-младшего лично не знаю, но вот с отцом его, господином Бушем-старшим, знаком и жену его, госпожу Буш, тоже знаю Я не дипломат. И не собираюсь быть дипломатом. И то, что мы достигли договоренности, – это абсолютно недипломатическим путем (о конфликте на Балканах)
О политике Какую бы общественную организацию мы ни создавали – получается КПСС
О себе Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа